Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.18 Декабрь 2017, 06:27:59

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Мультимедиа и весь High-Tech > GPS карты и программы « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: GPS карты и программы  (Прочитано 22536 раз)
GeorgeRum
Пользователь
**

374618626 gf5ynmcrfull@mail.ru GeorgeRum GeorgeRum
Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 07 Март 2017, 12:32:19 »

На диске с северной амерекой нашел файлы формата .KWI и .IDX, только мне это ниочем не говорит, может кто знает какой системы GPS принадлежат данные форматы?

Благотворительный фонд "Спасение"
Реклама
crystal
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2017, 19:35:14 »

у меня КПК ASUS A639 с GPS. прием нормальный, карты при желании можно и не покупать, просто места надо знать. а вообще GPS может и без карт быть полезен просто тем что он приемник знает куда и с какой скоростью ты передвигаешься.

Реально сейчас взять точно такой же, но б/у исключительно для навигации? Во сколько может обойтись?
argip
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2017, 17:18:00 »

у меня КПК ASUS A639 с GPS. прием нормальный, карты при желании можно и не покупать, просто места надо знать. а вообще GPS может и без карт быть полезен просто тем что он приемник знает куда и с какой скоростью ты передвигаешься.

Реально сейчас взять точно такой же, но б/у исключительно для навигации? Во сколько может обойтись?

Сильно зависит от живучести состояния. Но обычно много не просят, ведь модель довольно-таки устаревшая.  Я считаю, что вам стоит посмотреть через ОЛХ. Обычно там выставляют такое в продажу. Мне обычно в этом помогает их приложение - https://itunes.apple.com/kz/app/olx.kz-besplatnye-ob-avlenia/id663699492. Так как я постоянно в дороге и в интернет могут выйти только со смартфона.
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти